Продукция

Двери и окна

   Использование алюминиевых профилей обеспечивает высокую надежность дверей и входных групп, рассчитанных на высокие нагрузки и интенсивную эксплуатацию. Двери из алюминиевого профиля – это гарантированная геометрическая неизменность конструкции и стабильность. Надежное двойное уплотнение по всему контуру створки, щеточное уплотнение по низу двери препятствует прохождению воздуха и влаги снаружи внутрь помещения.

    Входные группы с применением алюминиевого профиля позволяют выполнять самые разнообразные и изысканные конструкции, которые обладают высокой прочностью и современным дизайном. Во входных группах могут использоваться все виды дверей: распашные, раздвижные, маятниковые, автоматические. Срок службы дверей из алюминиевого профиля достаточно высок (в зависимости от эксплуатации).

     Алюминий - прекрасный конструкционный материал, в том числе и для окон. Окна из алюминия - более долговечны, чем пластиковые окна, хотя и обойдутся покупателю дороже. Они практически не требуют ухода и пожаробезопасны, а также обладают высокой устойчивостью к воздействиям окружающей среды и в течение длительного срока эксплуатации практически не требуют ремонта. Важным моментом является возможность изготовления окон довольно больших размеров, что не позволяют сделать ПВХ-профили.

    В настоящее время компания «Новатор» поставляет двери, окна и входные группы из «холодной» и «тёплой» систем алюминиевых профилей марок СИАЛ, DoorHan Alutech, Provedal:

1. «Холодная» система профилей.

  • двери и окна изготавливаются из профилей без терморазрыва для использования внутри помещений, либо в местах, где не требуется теплоизоляция.
  • изготавливаемые двери могут быть одностворчатыми и двустворчатыми.
  • двери могут изготавливаться с полностью или частично остекленными полотнами, с полностью глухими полотнами, с горизонтальным импостом или без него. Также могут быть изготовлены двери с нестандартной конфигурацией полотна (наклонные импоста и т.п.).
  • двери по цене дешевле, чем двери из ПВХ-профиля, что делает их оптимальным вариантом в случаях, когда не требуется теплоизоляция.
  • окна могут быть распашными, откидными, фрикционного открывания, с открыванием наружу.

       В конструкциях из данной системы профилей возможна установка заполнения (стекло, стеклопакет, сэндвич) толщиной от 1 до 36 мм. 

2. «Тёплые» системы профилей.

  • двери и окна изготавливаются из профилей с терморазрывом (конструктивно – это два профиля соединённых между собой с помощью двух термовставок из армированного стекловолокном полиамида).
  • возможно изготовление окон и дверей всевозможных конфигураций .
  • стоимость дверей сопоставима с ценой дверей из ПВХ-профиля при более высоких эксплуатационных качествах.
  • система позволяет использовать при изготовлении окон и дверей профили с большей глубиной 72 мм, что увеличивает эксплуатационный качества изделий и позволяет устанавливать их в более суровых климатических условиях .

       В конструкциях возможна установка заполнения (стеклопакет, сэндвич) толщиной от 13  до 65 мм.


Наши работы

picture

Контакты

Тел.: 8 (4822) 57 70 47 в Твери
8 901 488 35 358 903 630 33 98
Факс: 8 (4822) 34 71 81
Сайт: www.novator69.ru
Эл. почта: ntr08@mail.ru

Перезвоните мне Перезвоните мне