Продукция

Навесы и Козырьки

Навесы и козырьки, назначением которых является защита людей от осадков, сегодня изготавливаются из современных, легких, прочных и недорогих материалов. С учетом архитектурного облика здания и пожеланий заказчика, навес или козырек можно изготовить любой формы, цвета и размера.

Эти конструкции могут устанавливаться не только над подъездами или входными группами в магазины и офисы – навесы, например, можно использовать как постоянное место парковки во дворе индивидуального жилого дома, сооружение его обойдётся гораздо дешевле обустройства стационарного гаража, а внешний вид автомобиля он сохранит не хуже. Для строительства навесов и козырьков используется дерево, бетон и новый современный материал – поликарбонат. Это легкий, морозоустойчивый, прочный строительный материал, рассеивающий прямой солнечный свет и не пропускающий агрессивные ультрафиолетовые лучи. Он выпускается в самой широкой гамме и с успехом используется в строительстве. Изделия из него не только практичны и высоко функциональны, но становятся частью архитектурного ансамбля и даже украшением облика наших улиц.

Навес или козырек – необходимая часть любого здания, будь то жилой многоквартирный или индивидуальный дом, торговый или офисный центр, промышленное или спортивное сооружение. Это не только часть интерьера, но и защита от непогоды, летом – от солнца, зимой – от дождя, снега и сосулек.

picture
picture
picture
picture
picture
picture
picture

Контакты

Тел.: 8 (4822) 57 70 47 в Твери
8 901 488 35 358 903 630 33 98
Факс: 8 (4822) 34 71 81
Сайт: www.novator69.ru
Эл. почта: ntr08@mail.ru

Перезвоните мне Перезвоните мне