Продукция

Типовые решетки

Большой спрос на металлически решетки объясняется высоким ростом преступности. Если раньше решетки устанавливали, чтобы придать фасаду здания изысканный вид, то сейчас оконные решетки служат защитой от непрошеных гостей. Особенно решетки актуальны на окнах первых этажей, где без заграждающих элементов не обойтись.

Основным предназначение оконных решеток является защита от несанкционированного проникновения в дом, офис или квартиру, но не стоит забывать о том, что оконные решетки - это еще и важный элемент декора, способный удачно дополнить или изменить архитектурный облик здания. Разнообразие форм, размеров, стиля исполнений оконных решеток действительно велико.

Мы изготавливаем решетки на окна любых разновидностей с любым типом рисунка. Установка решеток может быть осуществлена на окна, двери, вентиляцию, да мало ли мест, где может понадобиться такая незатейливая, но надежная конструкция. Благодаря большому ассортименту выбрать подходящую модель не составит труда. Однако стоит учесть, что для офиса или квартиры лучше отдать предпочтение решеткам с простым рисунком. Сложный рисунок на решетках выгодно подчеркнет стиль дач, загородных домов, крупных компаний и других подобных зданий. Большой спрос на металлически решетки объясняется высоким ростом преступности. Если раньше решетки устанавливали чтобы придать фасаду здания изысканный вид, то сейчас оконные решетки служат защитой от не прошеных гостей. Особенно решетки актуальны на окнах первых этажей, где без заграждающих элементов не обойтись.

Основным предназначение оконных решеток является защита от несанкционированного проникновения в дом, офис или квартиру, но не стоит забывать о том, что оконные решетки это еще и важный элемент декора, способный удачно дополнить или изменить архитектурный облик здания. Разнообразие форм, размеров, стиля исполнений оконных решеток действительно велик.

Мы изготавливаем решетки на окна любых разновидностей с любым типом рисунка. Установка решеток может быть осуществлена на окна, двери, вентиляцию, да мало ли мест, где может понадобиться такая незатейливая, но надежная конструкция. Благодаря большому ассортименту выбрать подходящую модель не составит труда. Однако стоит учесть, что для офиса или квартиры лучше отдать предпочтение решеткам с простым рисунком. Сложный рисунок на решетках выгодно подчеркнет стиль дач, загородных домов, крупных компаний и других подобных зданий.

picture
picture
picture

Контакты

Тел.: 8 (4822) 57 70 47 в Твери
8 901 488 35 358 903 630 33 98
Факс: 8 (4822) 34 71 81
Сайт: www.novator69.ru
Эл. почта: ntr08@mail.ru

Перезвоните мне Перезвоните мне